Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям)


Уважаемые родители!
В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» создана Региональная Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам, желающим принять на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей.
Специалисты Службы (психологи, логопеды, дефектологи, социальные педагоги, учителя) оказывают бесплатные индивидуальные консультации для родителей по любым вопросам, касающимся обучения, воспитания, развития детей от 0 до 18 лет. Консультации оказываются как в очном формате, так и дистанционно (по телефону, WhatsApp, Skype).
Всю информацию о деятельности Службы консультирования, специалистах, консультационных пунктах можно посмотреть на сайте Службы: http://family.68edu.ru/.
Записаться на консультацию можно по телефону ТОГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения»: 71-16-35, а также по телефонам консультационных пунктов, указанных на сайте.
Мы рады вам помочь!

Добавить комментарий