26 августа 2022 года в городе Кирсанове прошла августовская педагогическая конференция

Это особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии. Это время отсчета новых дел, нового витка жизни в образовании, знаменующего начало учебного марафона длиною ещё в один год.
Началом августовской конференции послужила речь министра просвещения С. С. Кравцова с напутствием на новый учебный год.

На пленарном заседании с руководителями образовательных организаций были рассмотрены вопросы: «Стратегические цели и актуальные задачи обновления содержания и повышения качества образования»; «Дополнительное образование как равноправный компонент образовательного пространства»; «Цифровая трансформация образования как фактор комплексных изменений образовательного пространства школы»; «Взаимодействие МБУ ДО «ДЮСШ» с образовательными организациями г.Кирсанова»; «Методические аспекты формирования функциональной грамотности учащихся в рамках образовательного процесса начальной и основной школы»; «Организация воспитательной работы дошкольных учреждений в современных условиях».

Итогом августовской конференции стало торжественное награждение главой города С.А. Павловым педагогического состава образовательных организаций.

Добавить комментарий