В рамках года педагога и наставника по всей области размещаются баннеры с фотографиями лучших учителей региона.

В рамках года педагога и наставника по всей области размещаются баннеры с фотографиями лучших учителей региона.

⭐ Одним из таких педагогов стала Павлова Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №1» г. Кирсанова.

Галина Павлова – учитель высшей категории. Её педагогический стаж — 27 лет. В 1984 году она окончила Вильнюсский государственный педагогический институт. В данной школе работает с 2007 года, до этого преподавала в школе №2 г. Кирсанова.

Павлова Г.Н. принимает участие в профессиональных конкурсах. Она победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации 2006 года, победитель областного конкурса «Народный учитель Тамбовской области» 2014 и 2017 г.г. В 2013 году награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования. В региональном конкурсе «Волна коммуникации» заняла II место в номинации «Лучшая модель организации медиадеятельности» (2022 г.); в 2023 году призер регионального этапа XVIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

С целью повышения творческого потенциала педагогических работников общеобразовательных организаций, формирования творческого коллектива учителей-единомышленников, апробации новых педагогических технологий, разрешения в совместной работе профессиональных проблем, помощи в овладении инновационными процессами в обучении Павлова Галина Николаевна входит в состав городской творческой группы с 2019 года.

Это опытный, творчески работающий педагог, замечающий и развивающий в детях их лучшие качества. Определяя уровень развития каждого ученика, Галина Николаевна подбирает эффективные педагогические приемы и осуществляет личностно-ориентированное образование.

🔆Галина Николаевна сумела привить детям любовь к русскому языку и литературе, воспитав последователей. Многие ее выпускники получают профессии по специальностям филология, журналистика. Её ученица вернулась в родную школу в качестве учителя русского языка и литературы.

Добавить комментарий